Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мужчина пристрелил свою жену из-за разбитой чашки


Мужчина пристрелил свою жену из-за разбитой чашкиВ поселке Узин, что на Киевщине, между супругами разыгралась бытовая ссора, в ходе которой 50-ти летний муж пристрелил свою жену, которая была на десять лет его младше. Самое ужасное в этой истории, что причиной ссоры стала разбитая чашка.

Вернувшись домой после работы, мужчина случайно локтем задел любимую чашку своей жены, которая разбилась на множество мелких осколков. Женщина принялась бранить своего неуклюжего супруга, который, не выдержав, достал из шкафа старый обрез и произвел выстрел прямо в голову своей благоверной. Женщина погибла на месте. После этого, мужчина отправился на могилу своего отца, где решил свести счеты с жизнью. Однако, предпочел сделать это не на кладбище, а у себя дома.

Но, придя домой, он наткнулся на сотрудников правоохранительных органов, которых вызвал один из рабочих, делавший ремонт дома уже бывшим супругам, проживших 11 лет под одной крышей.

Мужчина был задержан, обрез объят. Ведется следствие, выясняются все обстоятельства данной трагедии. Также было возбуждено уголовное дело. Если суд признает его виновным, а он таки признает, в виду неоспоримых доказательств и признания вины злоумышленика, 50-ти летнему мужчине светит тюремное заключение сроком от 7-ми до 15-ти лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок