Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Рубашка в гардеробе современного мужчины


Рубашка в гардеробе современного мужчиныВ гардеробе современного мужчины рубашка – один из главных элементов, подчеркивающих статус, принадлежность и чувство вкуса. Сегодня очень сложно представить парня без рубашки, ведь все чаще, в ритме жизни, приходится посещать разного рода деловые и развлекательные мероприятия, где мужчину может легко выделить из толпы стильная рубашка.

Рубашка, кроме того, очень практичная деталь гардероба. При правильной эксплуатации и бережной стирке носить ее можно несколько лет, при этом выглядеть рубашка будет безукоризненный. Вот поэтому при выборе рубашки стоит смотреть на качество ткани и пошив, так вы сможете обеспечить долгий срок ее жизни.

Представители сильного пола выбирают рубашки по нескольким критериям. Главный из них это цвет ткани, длина рукава и покрой. Стилисты рекомендую в первую очередь обратить внимание на покрой рубашки, чтобы подчеркнуть прелести фигуры и скрыть ее недостатки. Цвет рубашки зависит от того куда ее необходимо одевать и к чему, будь то классический костюм или джинсы.

Рубашки можно смело считать одеждой на каждый день. Зимой деловой стиль легко подчеркнуть, одев под кардиган рубашку с красивым воротом. Такой наряд становится очень популярным, ведь мужчины чувствуют себя комфортно как на деловых встречах, так и в неформальной обстановке. Летом рубашки с коротким рукавом – это настоящее спасение для деловых людей. В знойную жару рубашки с коротким рукавом из легких тканей не дадут своим владельцам чувствовать себя некомфортно и сохранят элегантность.

Стилисты рекомендуют обновлять гардероб рубашек минимум два раза в год – перед летом и осенью, приобретая деловые сорочки на каждый рабочий день и нарядные для праздничных мероприятий.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок