Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Милиция просит киевлян помочь в поисках пропавшей студентки


Милиция просит киевлян помочь в поисках пропавшей студенткиГлавное управление МВД Украины в Киеве просит помочь в поисках пропавшей 22-летней девушки.

Как говорится в сообщении, последний раз 22-летнюю студентку Ксению видели 31 мая 2011 года около 20:00 часов на территории Городской клинической больницы №10 по проспекту 40-летия Октября, в Голосеевском районе столицы. По этому адресу она приносила в хосписное отделение благотворительные передачи

МВД отмечает, что девушка находилась в состоянии нервно-психического напряжения и депрессии.

"Девушка говорила, что хочет уйти в монастырь и могла попытаться уехать на попутном транспорте за пределы Киева, возможно, в сторону Белой Церкви и Одессы", - отмечается в сообщении.

Как сообщили в ГУ МВД в Киеве, рост девушки - 160-162 см, круглолицая, большие карие глаза, рыжие волосы. Была одета в пестрый сарафан, черные босоножки. Также при себе была средних размеров черная сумочка, в которой мог находится документ (не паспорт), удостоверяющий личность.

Милиция Киева просит граждан, которым что-либо известно о месте нахождения девушки, сообщить по тел.: (099) 138-20-30; (050) 441-27-01; (099) 140-40-17 или 102.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок