Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Макс Барских побывал в гостях у казахского Гоголя


Макс Барских побывал в гостях у казахского Гоголя После гастролей в Казахстане у Макса Барских появился фан-клуб в городе Алматы.

Первые гастроли артиста в Казахстане прошли на «ура»! Обновленное шоу Макса Барских было представлено в одном из лучших ночных заведений Алматы – клубе «Гоголь». Публика забила клуб под завязку, в Алматы явно давно ждали концерт украинского секс-символа – поклонники подпевали Барских, демонстрируя прекрасное знание всех его хитов. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в Secret Service.

– Для меня одним из самых больших откровений стало то, что многие из присутствующих знали слова моих песен наизусть. Это самый большой комплимент мне как певцу и автору песен, – сказал артист в эфире радиостанции Europa Plus Казахстан.

А на второй день после шоу восхищенные поклонники артиста объединились и основали первый официальный фан-клуб лучшего украинского артиста по версии MTV EMA 2010 в Казахстане. Теперь даже в столь далекой стране преданные фаны будут следить за свежими работами украинской звезды.

На Казахстане гастроли Макса Барских по СНГ не заканчиваются – уже 11 июля артист продюсерской компании режиссера Алана Бадоева выступит в Дагестане, в городе Махачкала.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок