Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киеву нужно 60 миллиардов долларов США


Киеву нужно 60 миллиардов долларов СШАПод реализацию проектов, которые были предусмотрены Стратегией развития украинской столицы вплоть до 2025 года, понадобится свыше 60 миллиардов долларов. Об этом, в ходе своей встречи с главой наблюдательного совета «Альфа-Групп» Михаилом Фридманом сообщил глава Киевгорадминистрации Александр Попов.

Обсуждая возможные пути дальнейшего сотрудничества, украинский политик отметил, что Киев остро нуждается в инвестициях. По словам Александра Попова данную сумму украинские власти планируют одолжить у России, так как Киев крайне заинтересовал в сотрудничестве со своим стратегическим партнером, как РФ.

По результатам встречи обе стороны договорились о детальном изучении данного вопроса. В самое ближайшее время должны быть представлены более конкретные предложения по развитию города, а также возможностях получения финансовых средств.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок