Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович заверил, что не просил Пшонку не выпускать Тимошенко из Киева


Янукович заверил, что не просил Пшонку не выпускать Тимошенко из КиеваПрезидент Виктор Янукович заявляет, что не влияет на решение следователей о предоставлении разрешений на выезд из страны лидеру БЮТ Юлии Тимошенко, пишет Украинская правда.

Об этом он заявил на сессии ПАСЕ в Страсбурге, отвечая на вопрос об отсутствии Тимошенко на заседании и избирательность украинского правосудия.

"У нас сегодня есть возможность, смотря друг другу в глаза, говорить правду. Я как президент государства не имею таких прав - приказывать следователю или генеральному прокурору кому куда ехать", - сказал Янукович.

"Я за то, чтобы украинские политики не знали границ и ездили по всему миру, чтобы их слышали", - сказал он и добавил, что хотел бы, чтоб все политики объединились вокруг приоритетов Украины, в частности относительно евроинтеграции.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок