Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На «Сити» - выйдет реалити-шоу «Танцевальная студия»


На «Сити» - выйдет реалити-шоу «Танцевальная студия»В субботу, 16-го июля на телеканале «Сити» начнется показ британской программы «Танцевальная студия».

Это реалити-шоу об одной из крупнейших танцевальных студий в Лондоне - Pineapple Dance Studios. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала «Сити».

В этой студии можно научиться танцевать в любом возрасте (от 4-х лет и до за 80-ти) и при этом научиться 40 самым разнообразным стилям танцев, например, балету, хип-хопу, египетскому танцу, сальсе и многим другим.

Сама Pineapple Dance Studios была создана Дебби Мур еще в 1979 году, чтобы сломать барьеры ограничений элитарного танца и сделать его доступным для всех желающих, независимо от их танцевальной подготовки. По мнению специалистов, такая размытость граней между реалити-шоу, драмой и комедией неизбежно приведет к появлению нового жанра в танцевальном искусстве - документального перформанса.

Смотрите на телеканале «Сити» каждую субботу в 11:30.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок