Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мужчина упал в шахту лифта и остался жив


Мужчина упал в шахту лифта и остался живВ одной из киевских новостроек, расположенных в Соломенском районе, 48-летний охранник Юрий Демченко упал в шахту лифта с четвертого этажа – с 15-метровой высоты, и чудом остался жив.

О трагедии в МинЧС сообщили работники новостройки. Чтобы вытащить потерпевшего из шахты лифта, спасатели спускались на дно по лестнице. Мужчину положили на носилки и, вытянув наверх, передали медикам.

Пострадавший был доставлен в реанимацию столичной больницы скорой помощи. Мужчина находится в очень тяжелом состоянии, у него переломы ног, рук, повреждены внутренние органы.

Между тем, причину, по которой Юрий провалился в шахту лифта, никто назвать пока что не может. По словам директора обслуживающей организации "Жилье комфорт-сервис" Александра Максютенко, известно, что охранник открыл шахту лифта ключом, однако таких полномочий у него не было. Предстоит расследование.

Добавим, недавно в Одессе в элитной 24-этажке сорвался лифт, в котором находились пять человек. При подъеме на 11-й этаж лифт рванул вверх, врезавшись в крышу, а потом стремительно полетел вниз. Два человека получили травмы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок