Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Юлия Тимошенко "дотвиттилась"


Юлия Тимошенко "дотвиттилась"Печерский районный суд, рассматривая дело Юлии Тимошенко, решил приобщить к материалам записи и публикации, сделанные экс-премьером на сервисе микроблогов в Twitter.

Обвинитель Лилия Фролова обратилась к суду с требованием о необходимости приобщить к уголовному дело Тимошенко все ее комментарии, публикации и записи не только в прессе, но и в сети Интернет. По мнению госпожи Фроловы, некоторые сообщения содержала в себе некорректные высказывания в адрес судьи и верховной власти. Отметим, что судья Киреев полностью удовлетворил данное ходатайство.

- Киреев приобщил к материалам уголовного дела все мои твиты на сервисе микроблогов. Твиттер бореся и побеждает. Не удивлюсь, если завтра меня попросят показать мой дневник за пятый класс, а вдруг и там критика власти? - удивляется Тимошенко, попутно публикую данное сообщение на своей странице в Twitter.

По мнению Тимошенко, если дело и дальше будет складываться таким образом, то очень скоро и против самого Twitter возбудят уголовное дело.

- А если iPad еще посадят на подписку о невыезде, то это вообще будет умора. Видать, украинская политическая верхушка власти чувствует, что 140 символов, отведенных на публикацию поста в Twitter, во многом сильнее, чем 140 грифоновцев, - отметила Юлия Тимошенко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок