Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Незастегнутая пуговица на брюках довела до убийства девушки


Незастегнутая пуговица на брюках довела до убийства девушкиВ селе Сухолесы (Киевская область), посетители одного из кафе обнаружили в туалете заведения труп местной женщины. У несчастной был проломлен череп и изуродовано лицо.

Как стало известно, в тот роковой вечер в кафе отдыхали молодые люди. Покинув заведение, компания решила еще не расходиться, а продолжить веселье на берегу реки. В один из моментов, одной из присутствующих девушек стало плохо и она, распрощавшись со всеми, отправилась к себе домой. Вслед за ней увязался 23-ех летний парень. Во-первых, он жил на одной улице с убитой, а во-вторых, он просто решил проводить девушку домой. К тому же он был на велосипеде.

Девушка согласилась на предложение своего знакомого подвезти ее на двухколесном транспорте, но сперва она заявила, что хочет зайти в туалет, а парня попросила подождать снаружи. Когда девушка вернулась из туалета, парень обратил внимание, что у нее не застегнута верхняя пуговица на брюках. На это колкое замечание 19-ти летняя девушка ответила с некой озлобленностью, оскорбив молодого человека.

Будучи униженным, молодой человек принялся ругаться с девушкой. У юной особы не выдержали нервы и она нанесла молодому человеку сильный удар в область паха. Сразу после этого, девушка скрылась за дверями кафе и постаралась закрыться в туалете, но это не остановило разбушевавшегося мальчика, который, нагнав свою жертву, принялся наносить ей тяжеленные удары в разные части тела. Решив, что этого мало, юноша схватил доску, валявшуюся рядом, и стал ею колотить несчастную по голове. От полученных травм девушка скончалась на месте происшествия.

Осознав, что произошло, парень попытался спрятать труп в отверстие выгребной ямы туалета.

Молодой человек был задержан у себя дома. Свою вину парень полностью признал, он же и рассказал эту историю про то, как все было.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок