Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Черновецкого обнаружили в Израиле


Черновецкого обнаружили в ИзраилеКиевский мэр Леонид Черновецкий сейчас находится в Израиле, пишут "Комментарии" со ссылкой местный сайт izrus.co.il.

"Леонида Черновецкого видели у нас тут в Израиле. Нам это подтвердил бизнесмен, который с ним знаком", - сказал Александр Коган. Говорят, что Черновецкий приехал отдыхать, но в какой город - не уточнили. Якобы он прилетел на святую землю из Грузии, где в последнее время решает ряд деловых вопросов.

Речь идет об инвестировании в грузинские горнолыжные курорты. А на работе, как говорят сотрудники мэрии, Черновецкого уже давно не видели.

Напомним, в Израиле мэр уже отметился. Дело было в 2009 году. Журналисты того же сайта обнаружили его в магазине с молодой блондинкой в курортном Эйлате. От фотографа Леонид Михайлович просто убегал. Тем временем, как стало известно из источников, близких к мэру и его семье, он готовится к свадьбе дочери.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок