Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Суд Юлии Тимошенко станет документальным фильмом


Суд Юлии Тимошенко станет документальным фильмомПартия "Батькивщина", председателем которой является Юлия Тимошенко, намерена снять документальный фильм о судебном процессе над лидером партии. В дальнейшем фильм планируется показать депутатам Европейского парламента. Об этом рассказал один из депутатов от фракции БЮТ Остап Семерак.

- Когда мы пытаемся объяснить европейским политикам, что у нас происходит в суде, в это никто не может поверить. Отмечу, что это моя инициатива снять документальный фильм. Я его буду также продюсировать, - говорил Семерак.

По словам депутата, часть фильма уже смонтирована. Лента показывает, как происходит судебный процесс над Юлией Тимошенко. Автор планирует наложить субтитры на английском языке, которые будут пояснять, о чем в данный момент идет речь в фильме.

- У меня есть определенная договоренность, чтобы сразу по окончанию каникул в Европейском парламенте, продемонстрировать фильм всем европейским политикам об украинском правосудии. Я думаю, что многих людей наша лента повергнет в большой шок, - заявил политик.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок