Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

К Евро-2012 2,5 милиционеров овладеют английским языком


К Евро-2012 2,5 милиционеров овладеют английским языкомВ Киеве 2-2,5 тыс. милиционеров изучают английский язык в связи с подготовкой к Евро-2012. Об этом на пресс-конференции сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД Киева Владимир Полищук.

"У нас происходит сейчас подготовка к Евро-2012, наши делегации МВД и Киевской милиции изучают опыт охраны общественного правопорядка во время спортивных соревнований, которые проходили в Мюнхене, ездили в Баварию и Польшу, общаются с коллегами из России, проводятся тренинги и семинары, обучение. Такие, как например, по предотвращению акций протестов фанатов, действия которых направлены на совершение противоправных действий. Кроме того, у нас проводится обучение личного состава с иностранцами, которые могут стать жертвами какого-то преступления. Мы планируем порядка 2-2,5 тыс. (милиционеров) научить. В первую очередь, речь идет о дежурных частях. Вы уже можете сегодня звонить на 102 и вас соединят с человеком, который пообщается с вами на английском языке", - отметил Полищук.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок