Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Юлию Тимошенко зовут на форум в Польшу


Юлию Тимошенко зовут на форум в ПольшуЭкс-премьер министра Украины Юлию Тимошенко пригласили принять участие в ежегодном экономическом форуме, на котором также выступит президент Европарламента Ежи Бузек. Форум должен состояться в Польше в период с 7-го по 9-ое сентября 2011 года. Но, скорее всего, Тимошенко отправиться туда не сможет, так как, начиная с пятницы, 5-го августа, она пребывает в камере следственного изолятора. Именно такую меру наказания определил Родион Киреев за неуважение к суду. Ранее, напомним, Тимошенко находилась на подписке о невыезде.

Приглашение принять участие на экономическом форуме прислал глава программного совета экономического форума Зигмунт Бердыховский.

Темой форума станет "Европейский дилеммы: партнерства или соперничество?". В общей сложности, на форум должны приехать свыше 2000 участников из разных стран Европы, Ближнего Востока, США и Азии.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок