Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

FEMEN призвало Тимошенко принять участие в топлесс-акциях


FEMEN призвало Тимошенко принять участие в топлесс-акцияхЖенское движение FEMEN обратилось в Печерский районный суд с требованием выпустить экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко из под стражи и закрыть уголовное дело, возбужденное в отношении нее. В отместку, FEMEN гарантирует, что Юлия Тимошенко будет принимать активное и непосредственное участие в их проводимых топлесс-акциях. Об этом сообщается в обращении FEMEN, которое размещено на их официальном сайте.

- Мы требуем освободить "Тигрюлю из клетки". Мы за нее полностью ручаемся, - говорится в заявлении, которое было отправлено на адрес Печерского районного суда города Киева.

Активистки склонны утверждать, что смогут создать для Юлии Тимошенко более невыносимые условия, чем ее содержание под стражей в Лукьяновском следственном изоляторе.

Напомним, не так давно движение FEMEN уже проводило акцию в поддержку Юлии Тимошенко. Две предствительницы женского движения, обнажившись по пояс, залезли на автозак, расположенный на углу улиц Крещатик и Богдана Хмельницкого. В руках у девушек были плакаты с надписью "Вільна каса". Но уже через десять минут столичные правоохранительные органы умудрились стащить "гологрудых" красавиц, посадить в этот же автозак и увезти с места проведенной акции.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок