Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Николай Азаров нахамил журналисту


Николай Азаров нахамил журналистуПремьер-министр Украины Николай Азаров не видит никакой проблемы в том, что действующего мэра города Киева достаточно длительное время нет на своем рабочем месте и считает, что в этот вопрос не должны вмешиваться киевляне.

- Что, разве в Киеве есть какие-то проблемы? Есть, какие-то трудности в том, что Черновецкий находится в каком-то отпуске? У киевлян есть какие-то проблемы? - начал сетовать Николай Азаров в ответ на вопрос от одного из столичных журналистов, который поинтересовался у премьера, что он думает по поводу столь долгосрочного отпуска Черновецкого.

- Разве у Александра Попова (председатель Киевской Городской администрации - КГГА - прим. ред.) что-то не получается? Ему вовсе не мешает отсутствие Черновецкого. А вот вам (обращается к журналисту - прим. ред.), по всей видимости, мешает. Я вот специально сегодня возьму и позвоню Леониду Михайловичу, скажу, что журналист без вас жить не может. Пусть он с вами лично свяжется и успокоит, - резюмировал Азаров.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок