Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Юлии Тимошенко не удастся избежать правосудия


Юлии Тимошенко не удастся избежать правосудияУкраинские эксперты сходятся в едином мнении, что экс-премьер-министру Украины Юлии Тимошенко не удастся избежать тюремного заключения.

- Исходя из того, как развивается политический сценарий, можно смело предположить, что Юлия Тимошенко получит тюремный срок, - рассказывает директор Центра политических исследований "Пента" Владимир Фесенко.

Как полагает Фесенко, обвинение, которое было выдвинуто в отношении Тимошенко, уменьшает ее возможность свободного выхода из затяжного судебного процесса. А амнистировать по той статье, которая предписана госпоже Тимошенко, просто не получится.

По словам украинского политолога, в сложившейся ситуации возможны лишь два выхода - либо обвинение будет переквалифицировано, либо же будет возвращено на дорасследование.

- Вернуть дело на дорасследование теоретически возможно, но для этого необходимо указание сверху, - говорит Фесенко. А вот, что касается осуждения Тимошенко, то это предполагаемое развитие сценария.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок