Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевскую "мясорубку" будет судить Конрад Плаутц


Киевскую "мясорубку" будет судить Конрад ПлаутцЗавтра в Киеве, в 19:30 начнется настоящая "мясорубка". Завтра, в четверг, 30-го апреля, в столице, в рамках 1/2 финала Кубка УЕФА встретятся вечные соперники "Динамо" Киев - "Шахтер" Донецк.

Билеты в кассах были раскуплены в первые три часа, с начала момента продаж. Купить заветный билетик на первый матч можно только у спекулянтов, которые практически все время "пасутся" около центрального входа на стадион "Динамо" им. В. Лобановского. Цены конечно заоблачные. Самый дорогой билет стоит 1000 гривен.


Что касается судейства матча, то главным судьей назначен Конрад Плаутц. Он уже обслуживал три поединка Лиги Чемпионов с участием киевской команды.

Напомним, первый раз довелось ему познакомиться с киевлянами в сезоне 2000/2001, когда "Динамо" в Киеве проиграло эйндховенскому "ПСВ" со счетом 0:1.

Через три года, снова в Киеве Конрад судил матч киевлян против лондонского "Арсенала". Тогда мы победили со счетом 2:0.

Последний раз Конрад Плаутц судил не так давно. Помните, матч против португальского "Порту", когда мы проиграли на последних минутах 1:2? Конрад тогда бегал по полю.

Так что этого судью можно смело назвать киевским - три матча и все в Киеве. Завтра будет четвертый.

Прямую телетрансляцию матча обеспечит телеканал "Интер". Начало телетрансляции в 19:10.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок