Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Пьяный водитель на "Митцубиси" убил пожилую пару


Пьяный водитель на "Митцубиси" убил пожилую паруВ воскресенье, 11-го сентября, в Белой Церкви (Киевская область) машина насмерть сбила пожилую пару, которая переходила дорогу в неустановленном для этого месте.

72-ух летний мужчина и 75-ти летняя женщина решили перейти дорогу в неустановленном месте, как вдруг, на горизонте появился автомобиль, который буквально врезался в людей. Удар был такой силы, что пару отбросило на несколько метров. Оба погибли на месте аварии.

Водитель остановился, но из машины не выходил. Через пару минут он отправился дальше. Скорую помощь и сотрудников правоохранительных органов вызвал водитель маршрутного такси, волею случая став очевидцем трагедии.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, сотрудникам правоохранительных органов удалось установить марку автомобиля ("Митцубиси") и его владельца. Им оказался директор техстанции по разукомплектованию транспорта иностранного производства. Кроме этого, как позже выяснилось, мужчина сел за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Еще чуть позже на автотрассе "Киев - Одесса" сотрудники ГАИ смогли задержать 32-ух летнего водителя-убийцу.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок