Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Лучший интерьер Киева получит премию


Лучший интерьер Киева получит премиюВедущий программы «Модный приговор», известный коллекционер и ценитель прекрасного Александр Васильев выбрал Киев для следующего вручения своей премии «Лилии Александра Васильева».

Лилии Александра Васильева – это первая в мире международная премия за интерьер.

Александр вручал уже ее в Москве, Санкт-Петербурге, Риме, Риге, Вильнюсе, Париже. И вот теперь на очереди Киев. Александр приедет вручать свою премию осенью. Проект уже получил поддержку Министерства культуры Украины. А сейчас полным ходом идет подготовка, а именно, в Киев из Москвы уже начали приезжать секретные агенты Александра, которые проверяют заведения, рестораны, кафе, отели, музеи, концертные залы. Они внимательно все изучают, фотографируют и потом рассказывают Александру свои впечатления. Александр приедет не раз и сам в Киев, чтобы понять, каким заведениям вручить премию. Вот только, ему инкогнито остаться будет, наверное, сложно!
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок