Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Венок Януковича" не дает спокойно жить киевлянке Галине Швидкой


"Венок Януковича" не дает спокойно жить киевлянке Галине ШвидкойВ среду, 21-го сентября, в Апелляционном суде города Киева состоится рассмотрение апелляции пенсионерки Галиной Швидкой касательно ее ареста на 10 суток за срезанную ленту с символикой украинского президента Виктора Януковича.

- Госпожа Швидкая подала апелляцию на решение Шевченковского районного суда. И она, и ее адвокат считают решение суда абсурдным. Ну не может быть венок личным имуществом украинского президента, - говорит депутат от партии "БЮТ" Юрий Одарченко.

Напомним, 30-го сентября Шевченковский районный суд города Киева вынес юридическое постановление, коим обязал заключить под стражу Галину Швидкую сроком на 10 суток за то, что она, во время празднования 20-ой годовщины Независимости Украины, срезала имя Виктора Януковича с венка, возложенного памятнику Тарасу Григорьевичу Шевченко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок