Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Молодой человек просверлил свою руку перфоратором


Молодой человек просверлил свою руку перфораторомМолодому человеку за отказ снять футболку с надписью «Спасибо жителям Донбасса», как оказалось, никто не простреливал руку.

Напомним, во вторник, 20-го сентября, ГородКиев.com.ua уже писал об инциденте, случившегося на улице Щекавицкой в городе Киеве. Молодой человек, назвавший себя Андреем Орестом, следовал в офис "Спільної справи". На пути его остановили двое мужчин, которые в грубой форме потребовали от него снять футболку. Молодой человек отказался выполнять их требования и уже продолжил было свое движение дальше, как один из обидчиков достал пистолет и выстрелил ему в запястье. После этого оба мужчины скрылись в неизвестном направлении.

Однако в ходе оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что мужчина, который именовал себя Андреем, является жителем Кривого Рога, где проживает совершенно под другим именем. В столицу он приехал для того, чтобы посетить местные достопримечательности и просто полюбоваться городом. Между тем, в понедельник, 19-го сентября он действительно обращался за медицинской помощью в один из травмпунктов Подольского района города Киева. Врачу он сказал, что травму получил во время работы с перфоратором.

Позже парень признался, что, получив травму, он обратился в областной независимый профсоюз работников торговли и услуг в Подольском районе, где другой юноша, представившийся Сергеем, умудрился сфотографировать его поврежденную кисть. Житель Кривого Рога предполагает, что этот Сергей и выдумал вымышленную историю о простреленной руке, подкрепив ее полученной фотографией.

Сейчас пострадавший уже успел написать заявление в столичные правоохранительные органы, попросив их не проводить проверку по факту получения травмы руки.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок