Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Виктор Янукович поедет на работу на велосипеде


Виктор Янукович поедет на работу на велосипедеВ четверг, 22-го сентября, в Киеве состоится празднование Всемирного Дня без авто. Мероприятие начнется с акционного мероприятия под названием "На велосипеде на работу".

Среди приглашенных прокатиться по городу Киеву на велосипеде есть и украинский президент Виктор Янукович, а также сотрудники Администрации президента. Кроме гаранта украинской конституции, предложение отправиться на работу на велосипеде получили народные избранники Верховной Рады Украины, члены Кабмина. Глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов также не остался без непосредственного внимания. Только согласятся ли политики сменить свои "Лексусы", "Мерседесы" и прочие авто VIP-класса на обыденный двухколесный траснпорт?

- Еще месяц назад до планируемого события мы разослали письма с приглашением отправиться на работу на велосипеде. Никто пока не ответил, - рассказывает глава Ассоциации велосипедистов города Киева Ирина Бондаренко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок