Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Телеканал "1+1" надумал сексуальную революцию


Телеканал "1+1" надумал сексуальную революцию3-го октября телеканал "1+1" начинает откровенный и публичный разговор о сексе - без комплексов, неуместных шуток и никаких табу. Автор и ведущая программы - Светлана Усенко, а оператор - ее муж, Виталий Панасюк.

Телевизионные супруги, прожившие много лет вместе, воспитывает 14-летнего подростка. На собственном опыте знает все проблемы, о которых неудобно говорить вслух, но которые существуют в каждой семье.

Ведущая «Секс миссии» Светлана Усенко и ее муж знают, что об этом не всегда решаются делиться с ближайшими родственниками и друзьями. Но Светлана и Виталий готовы не только откровенно говорить, но и публично экспериментировать. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "1+1".

- Вопросы, о которых мы будем говорить, будут одних шокировать, других раздражать, а кого-то, видимо, заставят краснеть. Потому что мы показываем и снимаем все, - заявляет Светлана. - Но наш проект имеет чисто образовательную миссию. Зрителя ожидает не развлекательная передача, а научная информация, проверенная на себе.

Премьера - 3-го октября в 22:15.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок