Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Станиславу Богушу нужен месяц на реабилитацию


Станиславу Богушу нужен месяц на реабилитациюГолкиперу киевского "Динамо", который на днях угодил в ДТП, понадобится около одного месяца на свое восстановление. Несмотря на то, что Станислав Богуш чудом смог избежать серьезных повреждений, но все еще продолжает залечивать травмы, полученные ранее.

- Стас уже успел пройти медицинское обследование. Он отделался царапинами и испугом. Стас продолжает заниматься по индивидуальной программе, восстанавливаясь от полученного неделю назад повреждения связки надколенника. Сколько времени понадобится на полное восстановление, говорить не берусь. Возможно, неделю, может три, а может и месяц, - рассказал врач киевского "Динамо".

Напомним, на выходных, при выезде из Киева на Новообуховской трассе произошло ДТП. Черный "Хюндай", за рулем которого находился Богуш, столкнулся с "Опелем".

Как сообщалось, в результате данного ДТП, люди серьезно не пострадали.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок