Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов станет "автоматическим регулировщиком" Киева


Попов станет "автоматическим регулировщиком" КиеваГородская власть намерена создать автоматизированную систему по регулированию автотранспорта в городе Киеве.

Так, по словам председателя Киевской городской государственной администрации Александра Попова, в Киеве к предстоящему Евро-2012 в центре города появится автоматизированная система регулирования транспорта, которая позволит на 20% увеличить скорость движения.

- Мы планируем развитие транспорта и понимаем, что нам постоянно необходимо внедрять новые технологии, новые системы управления. Что касается тех технологий, о которых мы говорим, то они позволят нам в автоматическом режиме регулировать работу светофоров и реагировать на все случаи, связанные с нарушением системы безопасности. Я уверен, что к лету 2012 года центральная часть Киева полностью будет обеспечена автоматическим регулированием, что позволит на 20% увеличить скорость движения автотранспорта, - заявил Попов.

Александр Попов также подчеркнул, что в случае успешной реализации данного проекта в центре Киева, такие технологии будут применяться во всех столичных районах.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок