Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко считает, что Янукович намерено шантажирует Украину


Тимошенко считает, что Янукович намерено шантажирует УкраинуЭкс-премьер-министр Украины, подследственная Юлия Тимошенко склонна предполагать, что действующая украинская власть специально ведет кампанию против газовых контрактов, которые были подписаны в 2009 году с Российской Федерацией. Как полагает Тимошенко, все это делается для того, чтобы прикрыть очередную сдачу национальных интересов Украины.

- Развернута обширная пропагандистская кампания, направленная против этих пресловутых газовых контрактов. Президент Украины Виктор Янукович с премьер-министром Николаем Азаровым намерено шантажируют Украину, постоянно твердят о каких-то невыгодных контрактах, ценах. Они специально устроили все это шоу, чтобы прикрыть сдачу национальных интересов, - заявила Юлия Тимошенко в ходе судебных дебатов, которые состоялись в четверг, 29-го сентября в здании Печерского районного суда города Киева.

По мнению Тимошенко, Янукович с Азаровым пытаются унизить достижения, которые у них были.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок