Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве прошла репетиция встречи гостей на НСК "Олимпийский"


В Киеве прошла репетиция встречи гостей на НСК "Олимпийский"В Киеве прошла репетиция приема болельщиков на стадион НСК "Олипийский". Специально для этих целей были приглашены волонтеры и курсанты многих столичных ВУЗов. Всего прошло 3 тестовых мероприятия, на которые было допущено три, пять и восемь тысяч болельщиков.

Во время запуска болельщиков на трибуны стадиона одновременно проводилась проверка взаимодействия всех служб стадиона, которые будут работать во время проведения Евро-2012. Около 700 волонтеров, облаченные в специальные защитные желтые жилеты стюардов встречали и проверяли всех посетителей на входе на стадион, в сектора. Они помогали болельщикам быстро отыскать свои места, проводили информационные консультации, подсказывали, где расположены кафе быстрого питания, туалеты.

Кроме этого, на мероприятии присутствовали работники медицинских и пожарных служб города Киева. Для них создали определенные ситуации, в которых необходимо было продемонстрировать оперативность при оказании первой необходимой медицинской помощи, эвакуации пострадавших из разных секторов.

Пожарные подразделения попрактиковались в действиях, которые необходимо будет предпринимать в случае возникновении пожара.

В целом, абсолютно все репетиции прошли на должном уровне, что позволяет с уверенностью сказать, что киевские стюарды готовы к приему настоящих болельщиков и других посетителей.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок