Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Милиция задержала девочек, которые пытались украсть духи


Милиция задержала девочек, которые пытались украсть духиСотрудникам правоохранительных органов, в одном из киевских магазинов, расположенных на улице Алма-Атинской, удалось, что называется, "на горячем" задержать двух воровок.

Как стало известно, две девочки решили приобрести за собственные деньги несколько приглянувшихся им вещей. Но в два пакета из фольги, которые у них были с собой, они положили две парфюмерные коробочки, которые собирались пронести через турникеты. Девушки наивно полагали, что из-за фольги сигнализация не сработает. Но когда они проходили через турникеты, эта сигнализация как раз и сработала. Одна из продавщиц даже нажала тревожную кнопку.

Когда на место происшествия прибыла милиция, девочки плакали, уверяли, что это случайность и они больше так не будут. Просили их отпустить. Кроме этого, девушки клятвенно обещали заплатить за "горе-украденный" товар.

Однако, в милиции предполагают, что это случилось отнюдь не случайно, поскольку наличие пакета из фольги, позволяет сделать предположение, что девочки заранее готовились к краже.

Девочки задержаны. В милиции говорят, что скорее всего будет возбуждено уголовное дело.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок