Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлян угостят рекордным пундиком


Киевлян угостят рекордным пундикомКрупнейший в Украине пундик в форме «Зозулицы» изготовят во вторник, 4-го октября. Размеры кулинарного творения позволят установить рекорд и внести его в Книгу рекордов Украины.

Украинская история и традиции, которые олицетворяют собой неофициальный талисман Евро-2012 свистульку Зозулиця, объединятся с неотъемлемым символом нашего государства - хлебом. Такую эпатажную вкусность придумали организаторы 17-й специализированной выставки кондитерской и хлебопекарной промышленности «Sweets & Bakery Ukraine», которая пройдет с 4 по 6 октября в выставочном центре «АККО Интернешнл» на проспекте Победы, 40-Б. В течение работы выставки все желающие смогут увидеть пундик-рекордсмен в экспозиции проекта «Зозулиця».

Главными гостями церемонии установления рекорда станут маленькие воспитанники детского дома Киевской области. Кроме культурной и просветительской программ, подготовленных для детей, компании-участники угостят их лакомством, а одно из издательств подарит детям книги.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок