Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киевской области 12 гопников сломали милиционеру руку


В Киевской области 12 гопников сломали милиционеру рукуВ понедельник, 3-го октября, приблизительно в 19:00, в селе Ивановка Ставищанского района Киевской области сразу несколько жителей напали на частного предпринимателя из Херсона и ограбили его. Со слов пострадавшего, злоумышленники отобрали у него около 200 000 гривен.

Потерпевший приехал в район Киевской области для того, чтобы решить свои бизнес-дела. Как оказалось, напавших на него он знал по работе. Мужчина рассказал сотрудникам правоохранительных органов о предполагаемом месте нахождения преступников.

Подозреваемых нашли на следующий день. Один прятался в Белоцерковском многоэтажном жилом доме, а других правонарушителей милиция осталась ждать в подъезде этого же дома. Через некоторое время к месту подтянулись машины, из которых вышли двенадцать мужчин, вооруженных бейсбольными битами и металлическими прутьями. Они напали на милиционеров, которых, к слову, было всего двое.

Одному из сотрудников правоохранительных органов бандиты сломали руку. В подкрепление побитым милиционерам прибыла дежурная патрульная служба.

Патрулю удалось задержать всего шесть злоумышленников, у которых были изъяты металлические прутья, бейсбольные биты, кастеты. Другие же участники данного конфликта успели вовремя скрыться с места происшествия.

Шестеро беглецов разыскивают - остальные участники задержаны.

Возбуждено уголовное дело.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок