Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом водитель "МАЗа" уложил на больничную койку трех людей


Под Киевом водитель "МАЗа" уложил на больничную койку трех людейВ понедельник, 3-го октября, приблизительно на 75-ом километре автотрассы "Киев - Одесса" столкнулись два грузовых автомобиля и одна легковушка марки "БМВ".

Как стало известно, изначально водитель грузовика "МАЗ" на большой скорости въехал в заднюю часть "ЗИЛа", который от мощного удара перевернулся на бок и полностью перегородил всю левую полосу движения в сторону Одессы. В этом же ряду двигался водитель "БМВ". Несмотря на применение экстренного торможения, избежать столкновения не удалось.

Уже установлено, что виновником данной аварии является водитель "МАЗа". Но правоохранительным органам еще предстоит выяснить, по какой из причин он допустил столкновение.

Медицинская помощь понадобилась водителю "ЗИЛа", который с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и закрытый перелом ребер был доставлен в больницу.

Кроме этого, помощь также понадобилась 31-летнему водителю "БМВ" и его пассажиру, который в злополучный момент находился в салоне авто.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок