Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Евгения Карр - моей маме в киевском СИЗО очень плохо


Евгения Карр - моей маме в киевском СИЗО очень плохоДочь экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Евгения Карр заявляет об ухудшении состояния здоровья своей матери. Кроме этого, как заявила Евгения, она намеревается использовать любые доступные и возможные меры для защиты лидера партии "Батькивщина", которая дожидается приговора в камере Киевского следственного изолятора.

- Симптомы болезни продолжают развиваться. Мы не знаем, что это такое. Мы не медики, чтобы ставить диагноз. Но состояние здоровья мамы постоянно ухудшается. К ней не пускают ее лечащего врача, анализы никакие не проводятся. Я не знаю, что с ней может случится, - рассказала Евгения Карр.

По словам дочери экс-премьер-министра Украины, на днях она была на заседании фракции Европейской народной партии в Парламентской ассамблее Совета Европы. Пришлось просить помощи.

- Я должна была это сделать. У меня было столько эмоций, но я справилась с волнением. Я не хочу и не собираюсь молчать, - говорит Карр.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок