Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов обеспокоен туалетной проблемой Киева


Попов обеспокоен туалетной проблемой КиеваПредседатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов поручил передать все общественные туалеты, расположенные в черте города Киева, коммунальному предприятию "Киевводфонд". Данная организация должна будет полностью возобновить их работу и постоянно следить за уборкой и соответствующей чистотой.

- В течение недели "Киевводфонд" получит на содержание все общественные туалеты Киева. Кроме этого, коммунальное предприятие на протяжении недели должно будет разработать и предоставить предложения относительно возобновления работы закрытых общественных туалетов и строительства новых, - говорит Попов.

По его словам, в Киеве необходимо построить достаточное количество новых общественных туалетов за счет городского бюджета и средств, привлекаемых от потенциальных инвесторов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок