Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевские студенты обожрались испорченными продуктами


Киевские студенты обожрались испорченными продуктамиВ пятницу, 7-го октября, сразу несколько представителей движения "Братство святого Луки" устроили грандиозную обжираловку. Таким образом, студенты решили выступить против пропагандирующей политики министра образования и науки, молодежи и спорта Украины Дмитрия Табачника.

Объедание происходило на глазах чиновников Администрации президента Украины Виктора Януковича.

Все участники акции протеста ели спагетти с кетчупом, салат из крабовых палочек и курицу-гриль. А на десерт они подали сами же себе сладкий торт.

Как заявили "голодные" участники акции, все потребляемые продукты были испорчены. А такую обжираловку порченными продуктами они устроили только для того, чтобы показать, что акции голодовки не приносят желаемого результата.

Организаторы данной акции заявили, что будут находиться около президентской администрации до тех пор, пока им не станет плохо от испорченных продуктов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок