В Киеве сборная Украина закатила три мяча в ворота болгар

В Киеве сборная Украина закатила три мяча в ворота болгарВ пятницу, 7-го октября, в Киеве, на стадионе "Динамо" им. В.Лобановского, Национальная сборная Украины победила болгар со счетом 3:0.

Открыть счет подопечных главного тренера Олега Блохина посчастливилось уже на 7-ой минуте первого тайма. "Динамовец" Олег Гусин навесли в штрафную площадь болгар, Чигринский эффектно продолжил данную передачу головой на дальнюю штангу, где быстрее всех оказался Селин. К слову, это был дебют для нападающего.

После игра перешла в более спокойное русло, хотя, надо отдать должное, что команда Украины проявляет характер и пытается забить очередной гол Буквально за пять минут до окончания первого тайма, их стремления вылились с забитый мяч. Милевский и Ярмоленко разыграли неплохую комбинацию на правом фланге. Полузащитник "Динамо" подал мяч в штрафную, где Гусев нанес удар по мячу, но вратарь, казалось бы, справился со сферой, но мяч отскочил в ноги Андрею Шевченко, который поразил ворота, удвоив преимущество хозяев поля.

Практически под занавес встречи, на 82-ой минуте матча, Алиев отдал пас на левый фланг Коноплянке, который выполнил прострельную передачу на Ярмоленко. Опять же таки "динамовцу" не составило особо труда пробить метров с трех в правый угол болгарских ворот. 3:0.

В субботу, 8-го октября, напомним, состоится долгожданное торжественное открытие НСК "Олимпийский".