Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве в ДТП попала мать с полуторагодовалым ребенком


В Киеве в ДТП попала мать с полуторагодовалым ребенкомНа Русановской набережной случилось дорожно-транспортное происшествие (ДТП) - столкнулись "Форд Фокус" и "Ниссан".

Инцидент произошел поздно вечером в субботу, 8-го октября. Обе машины двигались со стороны Днепровской набережной. В один из моментов, водитель "Ниссана" решил перестроиться в крайний левый ряд, а на перекрестке с улицей Серафимовича стал резко разворачиваться в обратную сторону. Водитель "Форда" явно не ожидал такого маневра и сперва даже попытался уйти в сторону, чтобы избежать удара.

Удивительно, но вместо того, чтобы уйти в другой ряд своей полосы, "Форд" выскочил на полосу встречного движения. Благо, что в этот момент не было транспорта в обратном направлении. Но и это не спасло его от встречи с "Ниссаном". Форд врезался "японцу" в левый бок.

Самое ужасное в этой истории, что на переднем пассажирском сиденье "Форда" находилась молодая мать, у которой на руках была полуторагодовалая дочь. Благо, они не пострадали и от госпитализации отказались. А вот водителю "Ниссана" понадобилась помощь врачей. С диагнозом закрытая черепно-мозговая травма и ушиб грудной клетки, мужчина был госпитализирован.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок