Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом взорвался "Форд". Водитель сгорел заживо


Под Киевом взорвался "Форд". Водитель сгорел заживоПод Киевом, приблизительно на 27-ом километре Старообуховского шоссе произошла страшная авария.

Как стало известно, по шоссе ехала машина марки "Форд". По непонятным причинам, автомобиль выскочил на полосу встречного движения и врезался в электроопору. От сильного удара в машине взорвался бензобак, и в считанные минуты салон автомобиля охватило бушующее пламя.

Очевидцы данной трагедии бросились к пылающей машине. Но ничего не смогли поделать. Водитель "Форда" так и не успел выбраться из огненного плена.

На место происшествия тут же прибыли спасатели МЧС. Опознать тело погибшего не предоставлялось возможным. Эксперты говорят, что идентифицировать останки погибшего можно по автомобильным номерным знакам, которые после удара отлетели в сторону.

По предварительным данным, авария произошла из-за неисправности двигателя машины. Не исключается также версия того, что мужчине могло стать плохо за рулем. Окончательные выводы предстоит сделать специальной экспертной группе.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок