Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киев повысит уровень озеленения


Киев повысит уровень озелененияПостоянная комиссия Киевсовета по вопросам экологии согласовала предоставление статуса сквера земельному участку площадью 0,30 га по ул. Константиновской, 28-30 в Подольском районе г.Киева. Об этом сообщил председатель комиссии Киевсовета по вопросам экологической политики Денис Москаль.

Как сообщила пресс-служба депутата, после такого решения жители улиц Константиновской и Щекавицкой смогут вздохнуть с облегчением. Ведь весь Киев еще с 2006-го года наблюдает их самоотверженную борьбу против застройки этой рекреационной зоны напротив кинотеатра "Октябрь", известной под названием "Площадь Красной Пресни".

Москаль обратил внимание на то, что поддержка Киевсоветом этого решения комиссии не только повысит уровень озеленения Подольского района, но и позволит осуществить организационные мероприятия по вопросу о прекращении права пользования этим земельным участком потенциальными застройщиками.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок