Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевляне ремонтируют подъезды за свои деньги


Киевляне ремонтируют подъезды за свои деньгиЗа ремонт столичных подъездов "для галочки" личную ответственность будут нести главы районных государственных администраций. Контроль за ходом выполнения надлежащих работ будет возложен на плечи киевских жителей. Об этом рассказал глава Киевской городской государственной админмстрации Александр Попов.

Чиновник заявил, что киевляне уже успели проверить некоторые объекты, которые нуждаются в капитальном ремонте. Как выяснилось, приблизительно 35 объектов уже были отремонтированы за счет жителей этих домов.

- Это является свидетельством того, что остальные 35 домов, в которых разбиты дворы, ободраны стены, крошатся ступени лестничного пролета, бюджетных денег так и не дождались. А во всем виновато халатное отношение районных чиновников, - заявил Попов. - За использование средств, которые были выделены на проведение ремонта, личную ответственность несут главы районных администраций.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок