Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На конкурсной основе в Киеве реконструируют Украинский дом


На конкурсной основе в Киеве реконструируют Украинский домВ Киеве был объявлен Всеукраинский конкурс на определение эксизного проекта реконструкции Украинского дома, расположенного на Европейской площади.

Условия конкурса предусматривают, что участники также должны будут предоставить свои проекты по благоустройству и реконструкции прилегающей территории парка Владимирская горка.

Конкурс будет продолжаться до 4-го ноября 2011, а уже 11-го ноября будет определен проект-победитель.

По результатам проведения конкурса, компетентное жюри отберет три самые лучшие работы. А авторам этих проектов будут вручены премии в размере 20 000, 15 000 и 10 000 гривен за каждое из призовых мест, соответственно.

Инициатором данного конкурса выступает Главное управление градостроения и архитектуры Киевской городской государственной администрации.

Участие в конкурсе могут принять специалисты, у которых имеется опыт работы в разработке проектов реконструкции и строительства городских объектов. Кроме этого, участники обязаны иметь соответствующую лицензию на проектирование.

Пакет необходимых конкурсных материалов можно получить в КГГА.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок