Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В КГГА надеются на добропорядочность "БЮТ"


В КГГА надеются на добропорядочность "БЮТ"Киевская городская государственная администрация рассчитывает на самостоятельный демонтаж палаточного городка возле Печерского районного суда его организаторами. Об этом сообщил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Александр Пузанов.

- Мы рассчитываем на гражданскую ответственность лиц, которые организовали все и сейчас продолжают там находиться. Несмотря на то, что мы имели на руках решение суда о том, что городок незаконный, во избежание нагнетания политических страстей и уважая права каждого на выражение своих взглядов, мы дали возможность всем желающим выставить палатки. Основное условие - чтобы они вели себя в рамках закона. Мы рассчитываем на то, что они решат этот вопрос (вопрос демонтажа городка - прим. ред.) в интересах горожан и уберут городок, или по крайней мере начнут его демонтаж самостоятельно", - сказал Пузанов.

Чиновник также отметил, что Киев хотел бы закрыть этот вопрос, не прибегая к судебным методам, а путем переговоров.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок