Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом из-за ревности мужчина подрезал свою пассию


Под Киевом из-за ревности мужчина подрезал свою пассиюВ Згуровском районе Киевской области, бывший заключенный подрезал свою сожительницу. После чего помыл нож, прямо из дома вызвал бригаду скорой помощи, а сам поспешил скрыться.

Прибывшие на место происшествия медики застали женщину в бессознательном состоянии и тут же ее госпитализировали. Уже из больницы врачи сделали звонок в правоохранительные органы, сообщив, что к ним поступила 35-ти летняя женщина с ножевым ранением.

Милиция сразу же выехала на дом, где было совершено преступление. Установить личность преступника не составило особого труда. Им оказался 47-ми летний местный житель. На его поиски понадобилось около трех часов - злоумышленник прятался в лесопосадке. В момент своего задержания, мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и не мог дать объяснения произошедшему. Заговорил он только под утро.

Сначала мужчина заявил, что женщина поскользнулась и упала на стакан, тем самым нанеся себе ранения. Но эту версию милиция даже и рассматривать не стала.

В ходе следственно-оперативных мероприятий, правоохранительные органы все же сумели доказать, что преступник на почве ревности зарезал ножом свою сожительницу. Мужчине ничего не оставалось, как во всем признаться.

Он рассказал, что в тот роковой вечер, он и его женщина распивали спиртные напитки. Завязался непринужденный душевный разговор, в ходе которого злоумышленник приревновал свою пассию к ее бывшим возлюбленным. Мужчина схватил со стола кухонный нож и ударил им женщину. К счастью, рана оказалась несмертельной. И сегодня, состояние женщины уже не вызывает опасений. Но заявление в милицию пострадавшая не торопиться подавать.

Тем не менее, было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 121 Уголовного Кодекса Украины.

Злоумышленник находится в камере следственного изолятора и ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 8-ми лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок