Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве обворовали наивных иностранных журналистов


В Киеве обворовали наивных иностранных журналистовВ столице случился неприятный инцидент. Во время проведения Международной конференции журналистов-расследователей, у некоторых зарубежных репортеров были украдены их личные вещи. Об этом рассказал организатор Всемирной конференции журналистов в Киеве Генрик Кауфхольц.

- В здании орудуют карманные воры. Убедительная просьба, следите за своими вещами, - обратился Кауфхольц ко всем присутствующим в зале. - У нас уже случился неприятный эпизод, когда несколько наших гостей лишились денег и документов в баре "44".

Кроме этого, был зафиксирован факт мошенничества. Один из корреспондентов обнаружил на улице города кошелек с контактными данными владельца. Ничего не подозревающий журналист попытался было отдать его хозяину, но тот заявил, что из кошелька пропала весьма солидная сумма денег. С помощью человека, облаченного в милицейскую форму, они отобрали у журналиста, якобы пропавшую из кошелька сумму денег.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок