Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве ревнивый муж насмерть зарезал любовника жены


В Киеве ревнивый муж насмерть зарезал любовника женыСотрудники правоохранительных органов Днепровского районного управления милиции смогли задержать мужчину, который на почве ревности убил любовника своей жены.

Как стало известно, вот уже на протяжении года супруги проживали раздельно, но заявление о бракоразводном процессе не подавали. Женщина оставила мужчину и ушла жить на квартиру к подруге. Скоро у женщины появился любовник, с которым она начала разделять комнату. Об этом, конечно же, узнал "рогатый" муж. С помощью знакомых ему удалось выяснить адрес проживания любовников. И вот в один прекрасный вечер он приехал к ним на дом.

С самого порога, разъяренный мужчина стал требовать объяснений. Женщина несколько раз просила его уйти.

Мужчина сменил тактику и успокоился. А в момент, когда его все еще законная супруга отвлеклась, он прошел в комнату, где отдыхал молодой человек. Сначала между двумя мужчинами завязалась словесная, которая обратилась в драку. Хозяйка дома выскочила на лестничную площадку и стала трезвонить во все квартиры, чтобы соседи помогли разнять двух дерущихся мужчин. Что, собственно, и произошло.

Но "кулакомахание" просто так не закончилось. Муж покинул квартиру, но спустя некоторое время вернулся. А поскольку хозяйка забыла запереть входную дверь, он вошел внутрь помещения без стука и звонка. Уверенным шагом он направился на кухню, где схватил кухонный нож и нанес два ножевых ранения любовнику, который вышел на шум.

39-ти летний сожитель скончался на месте происшествия еще до приезда бригады скорой помощи.

В ходе следственных показаний, мужчина сознался, что не хотел убивать любовника своей жены, а просто хотел попугать.

Возбуждено уголовное дело. Задержанному ревнивцу грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 15-ти лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок