Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве 15-летняя пассажирка "катапультировалась" из "Мерседеса"


В Киеве 15-летняя пассажирка "катапультировалась" из "Мерседеса"В понедельник вечером, 24 октября, на улице Мечникова столкнулись «Honda Accord Coupe», «Mercedes-Benz G55 AMG» и «Mercedes ML550».

По предварительной информации, девушка, которая находилась за рулем «Honda», выезжала с парковки бизнес-центра и, поворачивая налево, не пропустила движущийся слева от нее «Mercedes-Benz G55». Водитель «кубика» пытался избежать столкновения, вывернул руль влево, однако все же «Honda» протаранила немецкий внедорожник в правый бок.

От удара «Gelandewagen», по словам очевидцев, проехал более 50 метров и, завалившись на правую сторону, пролетел через пешеходный переход, после чего врезался в припаркованный «Mercedes ML».

К сожалению, 15-летняя девушка-пассажир «Mercedes-Benz G55» не была пристегнута ремнями безопасности и в результате удара вылетела через открытый люк в крыше.

Прибывшие медики «скорой помощи» госпитализировали ее с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом плечевой кости, травмой грудной клетки и многочисленными ушибами. Помощь медиков понадобилась также и девушке-водителю «Honda».

Остальные участники ДТП не пострадали.

Все обстоятельства данного ДТП выясняет оперативно-следственная группа.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок