Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Победителей шоу "Майдан'S" позвали в КГГА


Победителей шоу "Майдан'S" позвали в КГГАВ среду, 2-го ноября, в Колонном зале Киевской городской государственной администрации Александр Попов поздравит команду города Киева с ее победой в танцевальном шоу "Майдан'S".

- Для нас крайне важно было поддержать столичную команду. Ведь эти артисты настоящие патриоты своего дела и Киева. Я очень благодарен всем участникам данного шоу и горжусь ими. Поддерживать участников танцевального шоу - означает поддерживать идею здорового образа жизни социально-активного и молодого поколения. Все они заслуживают невероятного уважения, - говорит председатель КГГА Александр Попов.

Напомним, первое место в шоу "Майдан'S" заняла команда из города Киева. Участники получили главный приз проекта - один миллион гривен, который будет направлен на обустройство и развития паркур-площадок. Такие площадки должны будут появиться при поддержке Киевской городской государственной администрации в столичном Гидропарке.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок