Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве появится новый микрорайон


В Киеве появится новый микрорайонВ четверг, 27-го октября, сессия Киевсовета обещает быть довольно насыщенной, как по количеству, так и по содержанию вынесенных на нее проектов решений.

В частности, в повестке дня VIII сессии Киевсовета VI созыва планируется рассмотреть 111 проектов решений. В частности, депутаты намерены проголосовать за создание ряда ОСМД, а также нового микрорайона «Грушковский» в Соломенском районе столицы. Также на сессии планируется переименование ул. Танковой в бульвар Сикорского (Шевченковский район), ликвидация районных «подразделений» КП «Киевтранспарксервис». Депутаты Киевсовета намерены утвердить новый состав комиссии Киевсовета по вопросам возобновления прав реабилитированных, избрать представителя Киевсовета в Верховной раде Украины.

Помимо всех решений, планируется утверждения перечня ритуальных услуг, отказ в предоставлении земельного участка Высшему хозяйственному суду для строительства админздания на Печерской площади и реорганизация call-центра «15-51» в структурное подразделение «Информационно-справочная служба помощи киевлянам»
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок