Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

«Smokie» успешно преодолевают трудности


«Smokie» успешно преодолевают трудностиПо сообщению организаторов гастролей группы «Smokie» тур начался «прекрасно». Так как члены группы вылетали из разных городов Англии и собирались в Лондоне, а оттуда должны были лететь в Киев, половина из них не сумела вылететь из-за английского тумана.

Организаторам пришлось, часть прилетевшей во время группы, разместить в загородном престижном доме, где они коротали время в ожидании своих коллег. Каково же было возмущение организаторов, когда по прибытию в аэропорт второй опаздывающей части коллектива, они узнали, что 12 единиц багажа «застряли» в Вене. В этом багаже были концертные костюмы, гитары и другие музыкальные инструменты необходимые для концерта.

В автобусе стихийно состоялись английско-украинские дебаты по вопросу, что делать дальше. Остановились на варианте ночевки в Киеве и утренней быстрой поездки в Кишинев. Организаторы молниеносно нашли номера в одном из самых известных киевских отелей.

Напоминаем, что тур группы «Smokie» по Украине пройдет с 27 октября по 2 ноября 2011 г.

Легендарная группа выступит в Одессе, Киеве, Полтаве, Харькове, Горловке и Херсоне.

Зрители имеют уникальную возможность увидеть легенду, и услышать не только всемирно известные хиты, но и новые песни.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок