Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве студент так хотел алкоголь, что упал с балкона, проломив себе череп


В Киеве студент так хотел алкоголь, что упал с балкона, проломив себе черепВ среду, 26-го октября, поздно ночью, приблизительно в 03:10 в дежурную часть Соломенского районного управления милиции поступило сообщение от врача скорой помощи, что в городскую больницу № 17 в отделение политравмы поступил 21-летний студент 4-го курса, у которого медики диагностировали открытую черепно-мозговую травму, перелом основания черепа, перелом костей таза.

Как выяснилось, находясь в состоянии алкогольного опьянения, студент Национального авиационного университета упал с балкона, расположенного на третьем этаже столичного общежития. Сейчас учащийся находится в реанимации.

Как рассказал руководитель пресс-службы столичной милиции Владимир Полищук, в роковую для себя ночь, группа студентов, находясь в комнате пострадавшего, распивала алкогольные напитки. Никаких конфликтов замечено не было. Но алкоголь таки ударил в голову молодым людям и они решили через балкон спуститься на улицу, чтобы купить новое продовольствие.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок